суббота, 5 января 2013 г.

Самое начало

 

Ну, вот, наконец-то у меня есть свой блог! И это стало возможным благодаря моей сестре Вере - это она развеяла мои сомнения по поводу того, смогу ли я сама создать блог. За что ей огромное спасибо! Отдельную благодарность хочется выразить  автору замечательной книги (которую опять же подарила мне сестра!) "Сотвори и продай" - Светлане Воинской. Именно ее книга смотивировала и подтолкнула в сторону компьютера. Замечательный автор, очень легкий и доступный текст, а главное - в книге есть все, что необходимо начинающему хендмейкеру (т.е. мне и тысячам таким, как я). Спасибо Вам, Светлана!
           Очень надеюсь, что мой порыв с ведением своего дневника перерастет в интересный и читаемый "журнал", в котором  каждый сможет найти что-то для себя нужное и полезное. Заходите, располагайтесь поудобнее. Очень жду ваших сообщений и комментариев.

4 комментария:

  1. Желаю творческих Успехов и Процветания!

    ОтветитьУдалить
  2. Так и хочется сказать, Дерзай)) И все получится!

    Мне у тебя понравилось) будем дружить? буду рада, если ты ко мне еще заглянешь, а я к тебе точно еще не раз)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня. Конечно, будем дружить, я всегда рада новым знакомствам и друзьям, особенно, когда интересы совпадают и есть, что обсудить. Мне твои игрушки очень понравились - интересные, самобытные. И бложик яркий и уютный.

      Удалить
    2. спс большое, Ира! Это так классно найти родственную душу))

      Удалить